Аварийный дом - принять квартиру-студию или отказаться?
Мой дом признан аварийным. Комната в общежитии общей площадью 27.1 кв. м. , жилая площадь 18 кв.м.Сейчас предлагают квартиру студию общей площадью 22,9 кв.м. , жилая 15,3 кв.м.,В администрации нужно написать либо согласие, и заключить мировое соглашение, либо отказ. Как лучше поступить в данном случае?
Это вам решать! Посмотрите квартиру, дом, район. В 23 кв.м. можно прекрасно разместиться одному человеку. Оцените, каковы у вас перспективы получить жилье большей площади. Возможно его придётся ждать долго- годы на это уходят.