LSN Messenger
Мурманск, 17.06.2016, 00:25

Что делать, если при покупке автомобиля обнаружены проблемы с оформлением?

Вопрос №10822577 из г. Мурманск
опубликован 17.06.2016, 00:25
Помогите как поступить в таком случае: Купил машину, с прежним хозяином составили куплю-продажу, мне достались все документы птс и свидетельство, номера. Дальше сделал страховку, оплатил гос. Пошлину и наконец пошел оформляться. В гаи выяснилось что больше года назад машина была снята с учета, и для оформления тс необходимо ехать к хозяину (200 км). Вопрос, можно ли обойтись без прежнего собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос, можно ли обойтись без прежнего собственника ??

Нужно видеть все Ваши документы, чтобы сказать наверняка,

но похоже обойтись не получится

17.06.2016, 00:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если юрист напишет бумагу что мне ее подарили или еще каки то бумаги?

17.06.2016, 00:36

У Вас есть юрист? почему тогда у него не консультируетесь?

Или ему деньги платить нужно?

Вам в любом случае нужно к юристу со всеми имеющимися документами, чтобы ответить на Ваши вопросы наверняка

17.06.2016, 00:41