Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартире, часть которой находится в собственности свекрови
Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартире, часть которой находится в собственности свекрови, которая там не проживает и не прописана?
Лучший ответ
Здравствуйте ОЛЬГА,но там же есть сособственник который так я понимаю Ваш муж, который без согласования с сособстенниками может прописать к себе ребенка !
С уважением Дмитрий lawwork@yandex.ru