Водоканал требует сдачи счетчиков на проверку - многодетная семья откладывает сдачу из-за финансовых трудностей. Возможен ли штраф за несвоевременную сдачу и можно ли перерасчет при ув
Водоканал дали оповещение чтобы мы сдали счётчики на проверку, в это время мы не сдали т.к. финансов небыло мы многодетная семья, сдали только через месяц всё нормально, никаких повреждений в счётчиках нет. Они могут наложить штраф что вовремя не сдали? У нас было прописано 3 чел но сейчас проживает 6 чел (2 взрослых и 4 детей) нам сделали перерасчёт какой то и начислили большую сумму. Разве так можно?
Лучший ответ
---Здравствуйте, именно так и можно т.к. прибор учёта не прошёл своевременную поверку, вам и р произвели начисления по нормативу на 6 членов семьи. Всего хорошего.
но нам начислили 6000.Это не многовата?