Чтобы у дяди не было прав, хотя он и прописан, на второй этаж, и вообще на пристрои к дому?
Похоже, мой вопрос вызвал затруднение, раз никто не может на него ответить. ЗХотя бы подскажите, куда, в какой орган мне обратиться за ответом. Еще раз объясняю ситуацию: в частном доме живет семья: отец с матерью, сын с семьей,
младший брат, все они там прописаны. Но также в этом доме прописан и дядя, хотя там он и не живет. Семья собирается делать пристрой (достраивать второй этаж). Как сделать так,
чтобы у дяди не было прав, хотя он и прописан, на второй этаж, и вообще на пристрои к дому?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы не указали, кто собственник дома. Пристрой будет в собственности того, кто собственник.