Вопросы о временной регистрации для военнослужащих с постоянной пропиской в другом регионе

Нужна ли мне временная регистрация по месту прибывания связанная с работай на постоянной основе "военнослужащий", если у меня есть постоянная прописка в другом регионе. На какой закон ссылаться и что можно сделать если требуют регистрацию. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если проживаете более 90 дней то нужна, согласно Постановлению Правительства РФ от 15 августа 2014 г. № 809 «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 17 июля 1995 г. № 713» .

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, обязан ли начальник с места службы "работы" обеспечить регистрацией, если да то на какой закон сослаться. Если нет то как можно поступить. Спасибо

Не обязан, если не предоставлял Вам служебное жилое помещение.