Правомерно ли взимание исполнительного сбора судебными приставами за неуплаченные штрафы ГИБДД без получения \'Писем счастья\'?
Скажите имеют ли право судебные приставы взимать исполнительный сбор 1000 руб. по неуплаченным штрафам ГИБДД, если я так называемых "Писем счастья" не получал?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеют право, так добровольно не был выплачен штраф.
имеют право, а то что вы их не получали, обязанность по доказыванию лежит на вас.