Положено ли многодетной маме из Кондрово единовременное пособие на первоклассника?
Я многодетная мама, живу в Калужской области в городе Кондрово. Ребенок идет в первый класс. Положено ли мне единовременное пособие на первоклассника?
Лучший ответ
обратитесь в соцзащиту по месту жительства - они соберут ребенка в школу