Защита прав семейного человека - возможность вывести за штат при наличии семейных обязательств и особых обстоятельств
К сожалению Андрей, закон не содержит норм запрещающий выводить в распоряжение. (Указ президента № 1237 1999 г.ст.13 Статья 13. Порядок зачисления в распоряжение командира (начальника))
Ведьэто изменение в штате и следовательно ОШМ, значит вас должны вывести в распоряжение и в кратчайшие сроки назначить на равную(без вашего согласия), низшую, высшую должности с вашим согласием. Сейчас реалии такие, что каждый ищет себе должность сам. Ищите и не отчаивайтесь!
Да к тому же вывод в распоряжение не такая страшная штука. Будете получать меньше(без секретки, надбавки за ОУС, квартальных). К тому же вы имеете право на жилое помещение.
Успехов!