Несчастный случай - Покупка пирожка привела к сломанному зубу, что делать?
Купила в магазине пирожок, а там оказалась кость и конечно же я сломала передний зуб, в магазине ничего делать и предлагать не собираются, скажите что делать?
Лучший ответ
только иск в суд, в суд в буквальном смысле предъявлять сам пирожок и чек, а также расходы на восстановление зуба, т.е. его вылечить для начала придется за свой счет, чтобы потом взыскать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если у меня нет чека,они просто чеки не выдают, но есть косточка и свидетели?
Свидетели есть - это уже хорошо
Расходы на восстановление зуба предъявите
можете для начала написать претензию руководству магазина