Возможность переноса расследования уголовного дела в город проживания потерпевшего
Можно ли перенести расследование уголовного дела с одного города (где произошло преступление), в другой город, по месту жительства потерпевшего.
Лучший ответ
Нет, предварительное расследование будет проводится в том городе, где совершено преступление.
Нет,конечно.Законом установлена подследственность.