Исчисление срока лишения права управления ТС прервано - пример случая, когда лишение прав в 2012 году не оказывает влияние на новые права, полученные в 2015 году (статус на данный момент)
Исчисление срока лишения права управления ТС прервано, как это можно понять если лишили прав в 2012 а в 2015 я открыл новую категорию и мне выдали новые права но на данный момент стоит статус (Исчисление срока лишения права управления ТС прервано
)?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если на момент открытия новой категории срок лишения еще не прошел, то необходимо сдать права в ГАИ
УДАЧИ ВАМ