Влияет ли медицинское заключение с детства на процесс усыновления и мое право вмешательства?
Парень находился на учете в психдиспансере с детства и в школьные годы, сейчас он в возрасте 30 лет. находится в браке, у его жены бесплодие. Хотят усыновить ребенка. Я против, я мама. Дело конечно благое, но я считаю надо подождать какое-то время. Влияет ли медицинское заключение с детства (об учете), на подачу заявления об усыновлении. Емею ли я право вмешиваться, предоставив эту справку. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, имеете право. Ведь усыновление должно происходить при обоюдном желании, Одному ему не дадут, пока вы не согласитесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!