Подтверждение права на налоговые вычеты при покупке квартиры - возврат НДФЛ с января 2016 или мая 2016?

• г. Самара

Я купила и зарегистрировала квартиру в январе 2016 г. В мае получила уведомление для подтверждения права на налоговые вычеты. В майскую зарплату мне вернут НДФЛ с января 2016 г. или с мая 2016 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, можете вернуть вычет за последние три года, если платили НДФЛ.