Подольск, 17.06.2016, 11:40

Порядок обжалования отказа многодетной семье в постановке в очередь на получение земельного участка при наличии фактического проживания более 5 лет и договора найма

Вопрос №10825229 из г. Подольск
опубликован 17.06.2016, 11:40
Порядок обжалования отказа многодетной семье в постановке в очередь на получение земельного участка, по причине регистрации родителей в Московской области менее 5 лет. Фактическое проживание родителей более 5 лет, что подтверждается договором найма жилого помещения в общежитии (до получения квартиры). Закон Московской области № 73/2011-ОЗ от 1 июня 2011 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы могут помочь в суде для вынесения положительного решения.

17.06.2016, 14:11

Данный вопрос разрешим на платной консультации с юристом

17.06.2016, 14:15

Штамп в паспорте о постоянной регистрации 5-летней давности.

17.06.2016, 17:22

Составляете иск и в суд. Только суд не примет вашу сторону. Договор найма не поможет.

17.06.2016, 12:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.
О составлении иска и в суд я сам знаю.
Какие документы могут повлиять на решение в мою пользу?
Копии квитанций по оплате коммунальных услуг, подтверждение соседей, справки руководителя организации (кто предоставлял помещение) и т.д.
Примерно такие ответы я хотел увидеть от юр.специалистов.

Какие документы могут помочь в суде для вынесения положительного решения.

17.06.2016, 14:11

Данный вопрос разрешим на платной консультации с юристом

17.06.2016, 14:15

Штамп в паспорте о постоянной регистрации 5-летней давности.

17.06.2016, 17:22