Существуют аресты на автомобиль при его переоформлении? Как разрешить такую ситуацию?
В 2011 году приобретен и в установленном порядке оформлен автомобиль. В 2016 году при переоформлении выясняется что 4 раза! На автомобиль наложен арест. При рассмотрении карточки, которую дали в гибдд указывается адлерский район г.сочи и прежний владелец. Авто оформлен на сестру и за 5 лет дальше лабинского р-на она не выезжала. Также нет ни одного неоплаченного штрафа. В гибдд отправили разбираться в адлер. Как такое вообще может быть и что делать?
Лучший ответ
Роман если вы купили авто до наложения ареста, то волноваться не стоит. Берите ПТС и договор купли-продажи ежайте к приставу наложивший арест и он обязан его снять. В противном случае арест придется снимать в судебном порядке. Главное, что арест не был наложен по причине, что авто было в залоге у банка, тогда сложнее, но выход есть тоже. Нужна будет помощь, звоните мне.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам нужно обратится к автоюристу на очную консультацию со всеми документами