А если им не заплатить взятку они могут не принять ходатайство на Удо моего парня и отказать ему?
А если им не заплатить взятку они могут не принять ходатайство на удо моего парня и отказать ему?
Лучший ответ
Дача взятки, как и ее вымогательство и получение-уголовное наказуемое деяние,то есть преступление.
Юоия! Такие щепетильные вопросы каждый решает сам, не вынося на всенародное обсудждение.
Могут не принять ходатайство. Но Вы имейте в виду, что заплатив взятку Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности.