Можно ли пересдать математику при несдаче профильного предмета, если русский язык сдан

Вопрос №10825942 из г. Курск
опубликован 17.06.2016, 13:04
При сдачи ЕГЭ было заявлено русс. Матем база и матем проф. На базу не явился проспал. Профиль сдавал. Допустят ли пересдать матем при не сдачи профеля. Если русс. Сдан. учитель говорит что нет. т.к без причины не явка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. не допустят к сдаче

17.06.2016, 13:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скорее всего не допустят и они имеют на это право. попробуйте договориться

17.06.2016, 14:05
Оценка автора вопроса:
позвонила в рособнадзор.допустят

всем спасибо.позвонила в рособнадзор.допустят.обязаны

17.06.2016, 14:09

удачи на экзамене..

17.06.2016, 14:10

Желаю успешно сдать экзамен

17.06.2016, 14:14