Банк снимает всю пенсию у безработного мужа с кредитной карты на 500000 рублей - что делать, если у нас есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Курган

У мужа кредитная карта на сумму 500000 тыс рублей, карта выдана была три года назад, он сейчас безработный там где он работал всех сократили, и сейчас банк снимает у него всю пенсию с карты, что нам делать у нас несовершенолетний ребенок его кормить одевать надо.

Ответы на вопрос (2):

Не могут снимать более 50% отнесите приставу заявление с приложением справки, что это социальные выплаты

обжалуйте действия банка в суд т.к. по закону из пенсии не могут удерживать более 50 пролцентов