Какое должно быть расстояние от соседского забора до моих хозяйственных построек (углярка, сарай, баня)?

• г. Кемерово

Какое должно быть растояние от соседского забора до моих хозяйственных построек (углярка, сарай, баня)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! 1 метр

От 1 м. до 3-х метров

СНиП 30-02-97

6.7. Минимальные расстояния до границы соседнего садового участка по санитарно-бытовым условиям должны быть, м:

от садового дома - 3;

от постройки для содержания мелкого скота и птицы - 4;

от других построек - 1;

от стволов высокорослых деревьев - 4, среднерослых - 2;

от кустарника - 1.