Проблема с межевым планом - утеряна часть участка и соседи пытаются вернуть землю - что делать?

У меня вопрос по поводу земли, нами был сделан новый межевой план, в кадастровой палате зарегистрирован, по результату новых вынесеных точек (а мы их лично приехали к геодезистам и сверили с ген. Планом) но так получилось что по замерам у нас ушла часть участка с одной стороны и добавилась часть земли соседей, которые сейчас пытаются все вернуть, что нам делать? Пользоваться землей не можем... так как они не дают этого.

Лучший ответ

Обращайтесь в суд

Спасибо, именно так и сделаю!

Вам нужно будет обращаться в суд