Махачкала, 17.06.2016, 14:59

ЗАО Хочет продать одному из акционеров свой участок земли. Как юридически правильно провести эту процедуру.

Вопрос №10826902 из г. Махачкала
опубликован 17.06.2016, 14:59
ЗАО Хочет продать одному из акционеров свой участок земли. Как юридически правильно провести эту процедуру.
Лучший ответ
Рекомендуется

кто должен заключить договор. директор ЗАО, совет дир или собрание

17.06.2016, 15:20

Читайте устав ЗАО

17.06.2016, 15:21

Необходимо заключить договор купли продажи участка и пройти госрегистрацию в Росреестре

17.06.2016, 15:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

кто должен заключить договор. директор ЗАО, совет дир или собрание

17.06.2016, 15:20

Читайте устав ЗАО

17.06.2016, 15:21