Долг по кредиту в Сбербанке - Как оспорить взыскание денег с дебетовой карты в декретном отпуске с детьми?
В Сбербанке есть кредит, по которому давно не платила. Был суд и судебные приставы взыскали с дебетовой карты всю сумму. Теперь у мменя на дебетовой карте минус 40 тыс. руб. на эту карту мне приходят детские. Я в декретном отпуске и мать двоих детей. Как оспорить их действие?
Лучший ответ
приставы просто не знают, что на данный счет перечисляется пособие--предоставьте справку-снимут арест.
предоставить сведения приставам, что карта социальная. Потребовать возврата списанных денег.