Возможно ли оставить школу после 9 класса без поступления в университет или колледж и будут ли предъявлены обвинения родителям органами опеки?

Может ли человек, получивший аттестат 9 класса уйти из школы и не поступать ни в университет, ни в колледж, никуда. Просто остаться с аттестатом из 9-го класса? Предъявят ли родителям органы опеки какие-либо обвинения?
Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕТ. Необходимо среднее образование

УДАЧИ ВАМ

Может. Ничего родителям не предъявят.