Проблема с оплатой услуг риэлтера после смены агентства - что делать?
Заключили с агентством недвижимости договор возмездного оказания информационных услуг по приобретению квартиры. Посмотрели квартиру. Решили поискать что-то еще. Нашли другого риэлтера, услуги которого стоят дешевле. Срок договора истек. Решили все же остановиться на этой квартире, но приобретать через другое агентство. Нам сказали, что мы все равно будем обязаны оплатить стоимость услуг по договору, не смотря на то, что срок договора истек и сделку будет вести другой риэлтер. Должны ли мы оплачивать полную стоимость услуг риэлтера?
Здравствуйте. Посылайте их в суд, куда они естественно не пойдут, так как не правы и проиграют.