Женщина лишилась прав из-за алкогольного опьянения и столкнулась с проблемой штрафа - какие возможности есть для многодетной матери-одиночки?
В 2015 году была лишена водительских прав из за алкогольного опьянения. Дали штраф 30000 рублей. Я его во время не заплатила и мне его удвоили. Сейчас на мне висит 90000 рублей. Совсем недавно я родила третьего ребенка. Стала многодетной матерью-одиночкой. Официально не трудоустроена. В этом году должна получить в ноябре права. Но на мне висит штраф. И я так понимаю что права мне никто не отдаст. Может есть какие нибудь смягчающие обстоятельства для таких семей?
Лучший ответ
Нет, кроме рассрочек и отсрочек платежа ничего не предусмотрено.
Спасибо за помощь!