Отказ в получении лицензии на охотничье оружие из-за отсутствия решеток и сигнализации - что решено ЦЛРР и Красноармейским городским судом Саратовской области?

Получил отказ в получении лицензии на охотничье оружие-причина отсутствие решеток и сигнализации. Подал до судебную жалобу в вышестоящую ЦЛРР - принято решение отказать в её удовлетворении-ссылаются на судебную практику. Красноармейский гор суд Саратовской области от 27.04.2016 №2 А-421/2016
Лучший ответ

Является ли основанием для отказа в выдаче лицензии на приобретение охотничьего оружия отсутствие решеток на окнах и отсутствие сигнализации. Оружие хранится в заводском сейфе в закрывающемся помещении частного дома, по периметру дома ведется видеонаблюдение.

Здравсвуйте!

У нас не прецедентное право, указанное решение не Верховного суда, так что можете обжаловать отказ в суде.

Хотелось бы поподробней