Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий - помощь в решении жилищного вопроса для ветеранов без собственного жилья
Я являюсь ветераном боевых действий слышал что на основании ст.16 п.3 меры социальной поддержки ветеранов б/д ветеранам боевых действий возможна помощь со стороны государства в решении жилищного вопроса; можно ли узнать у вас что конкретно подразумевается под словом момощ могули я не имея собственного жилья расчитывать на чтото?
Помощь со стороны государства в решении жилищного вопроса возможно любому бездомному гражданину РФ, для этого надо обратиться в местную администрацию, собрать ворох документов, встать и удержаться на учете в течении ... цати с лишним лет - и вы получите жилье по соцнайму. Для ВБД никаких поблажек нет.