Могу ли я претендовать на получение жилья, если нет собственного?
тут много вопросов - во первых, как квартира попала к жене, как она произвела ее отчуждение, площадь и еще много ньюансов, в целом ответ без этого не может быть полным
Здравствуйте!
Через четыре года - могут
УДАЧИ ВАМ
Если военнослужащий заключил первый контракт о прохождении военной службы после 1 01.2005 г. и право на жилье, регламентированное ст. 15 ФЗ О статусе военнослужащих, реализует путем вступления в систему накопительно - ипотечного кредитования, то наличие у него самого, или у его близких родственников в собственности или на ином праве жилых помещений (или их долей) на момент написания рапорта на включение в НИС, не является основанием для отказа во вступлении в НИС.