Как отправить официальный запрос в полицию о наличии административных правонарушений, если нет офисов компании в данном городе - возможность отправки по электронной почте, где найти шаблон и что указать в письме
Мне необходимо узнать следующее: Моему работодателю необходимо отправить в полицию официальный запрос. О наличии у меня административных правонарушений. Но офисов нашей компании нет в данном городе. Другими словами, 1) возможно ли отправить запрос в полицию по электронной почте? 2) Если да, то где взять шаблон для заполнения? 3) Что конкретно ему нужно в письме написать.
Я задал ряд связанных вопросов. Почему ответ только на тот что жирным шрифтом выделен?
Форма запроса произвольная. Куда, от кого, запрос. Прошу выдать сведения о привлечении к адм.ответственности в отношении гражданина ФИО, уроженца, год рождения, зарегистрированного по адресу Сведения необходимы для ...
Запросы в полицию посредством эл. почты не предусмотрены законом.