Обслуживающая компания отказывается принимать плату по счетчику.
В квартире установлен счетчик на горячую воду. Обслуживающая компания отказывается принимать плату по счетчику. Имеют они на это право? И что можно сделать?
ОК имеет на это праов, если вы установили счетчик не получив проект и тех условия для установки счетчика, либо он был установлен неверно. Необходимо обратиться с заявлением в ОК о том, что вы хотите установить счетчик, вам должны выдать тех условия, вы их выполняетте, специалисты ОК должны прниять счетчик в эксплуатацию, опломбировать, только тогда вы будете подавать показания. Если же у вас все это сделано, то полуйтесь в жилищную инспекцию или идите с иском в суд.