Какие права имеет паспортист управляющей компании при выдаче справки о проживании жильцам без домовых книг?
Я задавала вопрос юристу, но мне не понятен ответ, я работаю в управляющей компании, паспортистом, занимаюсь регистрацией жильцов, подскажите у меня жильцы требуют справку о проживании, но у меня нет ни домовых книг, а только карточка регистрации форма 9, имею я право выдавать такую справку, если нет то на какую статью мне ссылаться.
Лучший ответ
справку по месту жительства выдают в администрации по представлении паспорта и домовой книги.