Могут ли ограничить перелеты по РФ и за границу?
Запрет на выезд должника за границу вправе вынести судкбный пристав-исполнитель, если к нему поступит исполнительный лист или судебный приказ или иной исполнительный документ на сумму свыше 10 тыс.руб. и должник в течение 5 дней добровольно не исполнит требование об уплате долга.
Узнать возбуждено ли исполнительное производство в отношении него каждый гражданин может посмотреть сам на сайте ФССП.
По территории России должник может летать и ездить без ограничений.
Здравствуйте! Нет, по РФ свободно можете летать.