Пенсия на Украине по выслуге лет 1200 гривен. Какая пенсия будет в России?
Пенсия на украине по выслуге лет 1200 гривен. Какая пенсия будет в России?
Лучший ответ
Будет минимальная пенсия в районе 5000 рублей и соц. доплата до прожиточного минимума в конкретном регионе в зависимости от места проживания.
Для назначения пенсии в РФ абсолютно не имеет никакого значения размер пенсии в Украине.
Используя трудовой и специальный стаж, высчитывают по сложным формулам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!