Могу ли я дать своему ребёнку при рождении свою девичью фамилию?

Вопрос №10828501 из г. Симферополь
опубликован 17.06.2016, 18:43
Могу ди я дать своему ребёнку при рождении свою девичью фамилию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

нет, можете только свою (которая у вас в паспорте )

17.06.2016, 18:50
Оценка автора вопроса:
Я все поняла, благодарю!

У рожденного ребенка будет фамилия Вашего нынешнего мужа.

17.06.2016, 19:13

Здравствуйте! расторжении брака - через месяц. но отцом ребенка в любом случае будет записан ваш муж . Фамилию ребенку , если будете в разводе вы можете дать свою при регистрации рождения ребенка. если у вас к тому времени будет своя фамилия

17.06.2016, 19:14

А как быстро могут нас развести, если мы расписались 2 месяца назад. Я сейчас беременна и ребёнку при рождении хочу дать свою девичью фамилию.

17.06.2016, 19:05

Добрый день! Как я могу развестись с мужем, если он не соглашается на развод?

22.06.2016, 18:05

Его согласие не обязательно, вас разведут через суд.

22.06.2016, 17:39