Права наследования в квартире после смерти отца - возможность мамы отозвать дарение и вступление жены в наследство
У моей жены умер отец, её мать и сестра отказались от его доли в квартире в пользу жены нотариально. Пол года ещё не прошло, но мать хочет забрать эту долю себе а сестра на стороне жены. Может ли мать забрать эту долю себе? Или через пол года жена вступит в наследство? Спасибо.
Лучший ответ
Жена вступит в наследство если отказ был оформлен нотариально, отказ не имеет обратной силы