Обязательное разделение имущества при разводе и предоставление жилья с учетом особенностей

Как будет делится имущество при разводе, когда некоторые вещи были куплены в кредит, я была в декретном отпуске... и еще... должен ли супруг предоставить жилье мне и моему ребенку для проживания, если в том доме где мы живем мы прописаны все трое.. Учесть, что его родители сделали дом дарственно своему сыну, моему супругу. Спасибо!
Лучший ответ

по кредитам без раздела имущества каждый будет платить самостоятельно... однако в случае раздела Вы можете подаренное супругу имущество признать совместно нажитым в том случае если в период брака были совершены улучшения данного имущества. Просто неясен вопрос... что Вы хотите? (для писем: yourlow@list.ru)