Как поступить, если нужно срочно уехать из России до получения регистрации
Я гражданка Армении приехала в Россию после 5 дней дала документы на прописку, регистрация будет готова во вторник, но мне неадо срочно уехать назад в Ереван... Что мне делать? Будут у меня проблемы если я не возмью регистрацию и уеду. Спасибо.
Лучший ответ
Нет. не будет проблем. Можете выехать.
Я все понял, благодарю!
Если я хочу провести 20 дней в России и политеть назад В Армению необходимо прописаться в течении 7 дней? И еще ... Я не знала что для 20 дней не неадо было заполнять миграционную карту ... Я взяла и заполняла .... Это проблема ?
1.Миграционную карту вы в любом случае получаете при въезде в РФ и обязаны её иметь при себе.
2. Далее- граждане Армении могут находиться без регистрации в течение 30 дней после въезда