Право на выплату социальной пенсии по потере кормильца летом - возможности для студентов и источники правовой информации
Выплачивается ли социальная пенсия по потере кормильца летом? Мне 20, студент очной формы. Если да, то подскажите где это закреплено.
Лучший ответ
Добрый вечер! пенсия по потере кормильца выплачивается также летом.