Вопрос по маткапиталу - Какое время мы имеем на покупку новой квартиры после продажи однокомнатной приобретенной на маткапитал и поделенной на доли с детьми?
Вопрос по маткапиталу. С разрешения опеки продаем однокомн кв приобретенную на маткапитал и поделенную на доли с детьми. Написали нотар обяз во выделить доли детям в новой кварт. Сколько времени у нас есть на покупку др картиры. Одновременно купить не удасться, нужно немного подождать с деньгами а покупателя терять не хотим. Какое-то время поживем на сьеме. Заранее спасибо.
Времени у вас столько, сколько нужно.
Здравствуйте! Обычно указывается в самом Распоряжении органа опеки срок приобретения жилья для ребенка, это 3-4 месяца.