Ошибка в дипломе техникума - Анастасия вместо Анастасие. Возможные проблемы при переименовании техникума и статус моего высшего образования.
Вы не поняли, слово Анастасие не бывает. В дипломе должно было быть написано Анастасии!!!!!!!!!! Анастасия в дательном падеже будет Анасатсии!!!
В дипломе техникума именно такая ошибка, в дипломе Вуза все нормально
Поэтому я и спрашиваю, действительны ли дипломы?
Здратсвуйте! Все дипломы действительны. При этом не имеет значения, что окончание "ИЕ", а не "ИИ".
Здравствуйте! все является действительным . обратитесь к администрации техникума с данным вопросом
Т.е. диплом техникума не действителен, его менять?
А диплом ВУЗа действителен, с ним все нормально?
Т.Е. диплом техникума не действителен, его менять? А и сдипломом ВУЗа все нормально, он действителен?
со всеми дипломами нормально все.