Челябинск, 17.06.2016, 21:45

Сколько матери одиночки получают за второго ребенка.

Вопрос №10829543 из г. Челябинск
опубликован 17.06.2016, 21:45
Сколько матери одиночки получают за второго ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

минимальное пособие 5817,24 — на второго и последующих+15% уральских.

17.06.2016, 21:46
Оценка автора вопроса:
А мне пришли только 5500

Это получается что ещё что-то придет

17.06.2016, 21:49

надейтесь как профинансируют поступят

17.06.2016, 21:50

может быть сумма за неполный месяц

17.06.2016, 21:52

Это получается что ещё что-то придет точнее 5100

17.06.2016, 21:53

разница придет между тем что получили и тем что положено она чуть больше 300 рублей и региональная доплата 15 процентов.

17.06.2016, 21:55