LSN Messenger
Краснодар, 17.06.2016, 21:50

Консультация по возможности улучшения жилищного положения для ветеранов боевых действий

Вопрос №10829569 из г. Краснодар
опубликован 17.06.2016, 21:50
Мне надо юрист по жилищным вопросам. .. консультация нужна... вопрос такой-есть вероятность ветерану боевых действий встать на очередь улучшения жилищного вопроса.
Лучший ответ
Рекомендуется

зависит все еще и от вашей нуждаемости найдите юриста из вашего города на сайте и запишитесь на личную консультацию

17.06.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
имеет право ветеран боевых действий встать на учет улучшения жил.вопроса! есть такое в ЖК? и что ему дадут-квартиру или земучасток

положенно ему бесплатная квартира илим земучасток? есть такое в ЖК

17.06.2016, 21:58

в жк такого нет там только предоставление жилья нуждающимся .

17.06.2016, 21:59