Ставрополь, 17.06.2016, 21:51

Как поступить при отказе адвоката от дела без чеков о предоставлении оплаты

Вопрос №10829592 из г. Ставрополь
опубликован 17.06.2016, 21:51
Если адвокат должен большую сумму денег но при этом никаких чеков что взял деньги не выдал и за день до суда отказывается от проведения дела куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас нет квитанций и соглашения, то Вы ничего не докажете. Тем более, если адвокат ни в одном заседании не засветился, можете забыть про деньги. Просто, впредь, обращаясь к адвокату-проверьте его статус в реестре адвокатов и сведения о нем.

17.06.2016, 21:54

Здравствуйте, в коллегию адвокатов, в которой он состоит

17.06.2016, 21:52

а адвокатскую палату краевую

17.06.2016, 21:52

Она вела дела и была на заседаниях но по ордеру

17.06.2016, 21:56

обычно адвокаты ведут дела по ордерам и лишь в отдельных ситуациях доверенность в ордере указывается номер соглашения с вами а деньги оформляются квитанцией.

17.06.2016, 21:58