Куда обратиться по вопросу не компетентности и финансовой непрозрачности председателя дачного кооператива?

К кому обратиться по вопросу не компетентности председателя дачного кооператива - она только лишь собирает деньги, никакого отчёта не ведёт, куда уходят наши деньги ежегодно не знаем, знаем только одно, что за один ввоз бытового мусора она через частного предпринимателя оформила 21 500 рублей?
Лучший ответ

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации. Обычно - к высшему органу управления, общему собранию.