Как вернуть изначальное отчество и фамилию при отсутствии отца и отчима?

Меня удочирили, когда мне было 7 лет. Сейчас нет в живых не отца, не отчима. Хочу вернуть своё изначальное отчество и фамилию. Как это сделать?
Лучший ответ

Обращайтесь ЗАГС и ФМС

То есть это возможно?

Тамара!

Отмена усыновления ребенка не допускается, если к моменту предъявления требования об отмене усыновления усыновленный ребенок достиг совершеннолетия, за исключением случаев, когда на такую отмену имеется взаимное согласие усыновителя и усыновленного ребенка, а также родителей усыновленного ребенка, если они живы, не лишены родительских прав или не признаны судом недееспособными

(ст.144 Семейного Кодекса РФ).