Как получить упрощенное гражданство РФ в случае брака с гражданином России и наличия ребенка?
Я гражданка Украины. Муж — гражданин России. Состоим в законном браке 3 года. 1 ребенок тоже гражданин России. По телевизору слышала, что приняли новый закон, где сказано, что можно упростить процедуру принятия гражданства РФ, заплатив какую-то сумму денег. В какие сроки я могу получить гражданство в упрощённом порядке в моём случае, плюс заплатив нужную сумму? О какой сумме идет речь?
По телевизору слышала, что приняли новый закон, где сказано, что можно упростить процедуру принятия гражданства РФ, заплатив какую-то сумму денег.
За суммы денег гражданство не получают, где Вы что слышали, мы незнаем
О какой сумме идет речь?
понятия не имею о чем Вы вообще
..
Вы в законном браке - 3 года.. это уже основание, чтобы получить гражданство в упрощенном порядке