Как решить проблему задолженности и остановить штрафы в Восточном экспресс банке?

• г. Псков

Как поступить, долг в Восточном экспресс банке, срок кредита закончен, задолженность перед банком 70000 руб. В месяц могу платить 2000. Как остановить штраф за просрочки?

Ответы на вопрос (1):

Не срок кредита, а срок действия карты, это разные вещи, кредит у вас по ней - пока не выплатите. Штрафы можете только в суде оспорить