Как правильно получить военный билет после 27 лет?
Сын не уклонялся от армии, ни одной официальной повестки за 4 года получено из военкомата не было. Считается ли он уклонистом и сможет ли получить военный билет или справку только?
Если повесток не получал - уклонистом не считается, обязаны выдать военный билет. Выдадут справку уклониста - сразу нужно жаловаться в военную прокуратуру
Здравствуйте. Пусть обращается с заявлением в военкомат, получит военный билет. Штраф 500 руб.
Здравствуйте! Обратитесь с соответствующим заявлением в военкомат