Рязань, 17.06.2016, 23:16

Как правильно получить военный билет после 27 лет?

Вопрос №10830020 из г. Рязань
опубликован 17.06.2016, 23:16
Как правильно получить военный билет после 27 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сын не уклонялся от армии, ни одной официальной повестки за 4 года получено из военкомата не было. Считается ли он уклонистом и сможет ли получить военный билет или справку только?

17.06.2016, 23:29

Если повесток не получал - уклонистом не считается, обязаны выдать военный билет. Выдадут справку уклониста - сразу нужно жаловаться в военную прокуратуру

17.06.2016, 23:35

Здравствуйте. Пусть обращается с заявлением в военкомат, получит военный билет. Штраф 500 руб.

17.06.2016, 23:37

Здравствуйте! Обратитесь с соответствующим заявлением в военкомат

17.06.2016, 23:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Сын не уклонялся от армии, ни одной официальной повестки за 4 года получено из военкомата не было. Считается ли он уклонистом и сможет ли получить военный билет или справку только?

17.06.2016, 23:29

Если повесток не получал - уклонистом не считается, обязаны выдать военный билет. Выдадут справку уклониста - сразу нужно жаловаться в военную прокуратуру

17.06.2016, 23:35

Здравствуйте. Пусть обращается с заявлением в военкомат, получит военный билет. Штраф 500 руб.

17.06.2016, 23:37