Москва, 17.06.2016, 23:16

Проблемы с постановкой на учет в ГИБДД при замене заднего корпуса автомобиля

Вопрос №10830025 из г. Москва
опубликован 17.06.2016, 23:16
Купил машину которая пострадала в дтп, в ТС написано что произведена замена заднего корпуса, мне сказали что с заменой корпуса пропал один из номеров кузова, возникнут ли у меня проблемы при постановление авто на учёт в ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Могут возникнуть, к сожалению

17.06.2016, 23:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А какие могут возникнуть проблемы?

17.06.2016, 23:28

Не поставят на учет автомобиль, если пропал номер кузова

17.06.2016, 23:29

По административному регламенту не ставят на учет автомобили с поврежденными или измененными маркировками номерных агрегатов - кузов, либо шасси (рама). За исключением уничтоженных коррозией. Могут отказать. Отказ придется обжаловать в суде, практика не однозначна. Как повезёт

17.06.2016, 23:32